Оформить заявку
Высокая степень безопасности контактных данных

Вклады от Сбербанка – Сохраняй

img

За последние несколько лет Сбербанк опубликовал множество привлекательных депозитных программ. Если вы накопили приличную сумму денег и боитесь инфляции или бездумных денежных трат, откройте свой вклад в банке и храните деньги надежно.

Условия вклада «Сохраняй»

Создание банковских программ проходит с учетом потребностей определенной категории граждан. В этому году Сбербанк много внимания уделил интересам пенсионеров. Среди лучших продуктов банка хочется отметить наиболее выгодный вклад «Сохраняй» от Сбербанка. Депозитная программа представлена в нескольких форматах, так что у клиента есть возможность выбрать наиболее привлекательные лично для него условия вклада. Такое вложение поможет вам не только оставить сбережения в целостности и сохранности, но также и значительно приумножить их.

Условия вклада «Сохраняй» для пенсионеров:

  • открыть вклад можно на срок от 3 месяцев до 3 лет (бонусные проценты начисляются на счет ежемесячно);
  • вклад нельзя пополнить после его открытия
  • частичное снятие наличных невозможно;
  • открыть счет можно в двух валютах: рубли и доллары;
  • процентная ставка по вкладу зависит от выбранной клиентом валюты;
  • минимальная сумма вклада составляет: 1000 для рублей, 100 для доллара;
  • нет ограничений по максимальной сумме вклада;
  • для пенсионеров банк предлагает самые выгодные условия.

Ставки по вкладу

Накопительный вклад от Сбербанка - Сохраняй предлагает самую высокую процентную ставку для пенсионеров, вне зависимости от срока вклада и суммы. Кроме того, заключить выгодную сделку могут клиенты, привыкшие оперировать крупными суммами. Если вы готовы сделать вклад на 3 года с суммой от 2 000 000 рублей или 100 000 долларов, Сбербанк также предложит вам самую выгодную ставку.

Для того чтобы рассчитать процентную ставку по вкладу понадобится ответить на несколько простых вопросов:

  • На какой срок вы готовы расстаться с денежными накоплениями.
  • Какую сумму планируете внести на счет.
  • В какой валюте будет открываться вклад.

Эти основные показатели и будут влиять на финальное решение банка. Рассчитывать проценты бонусов необходимо по формуле с учетом капитализации. Чтобы облегчить этот процесс, используйте калькулятор по вкладу «Сохраняй» на сайте Сбербанка. Заполнив несколько полей, вы моментально получите результат и наглядно сможете убедиться в финансовой выгоде вклада.

Для клиентов, кто открывает вклад онлайн, банк предоставляет специальные условия: до 4,45 %, для обратившихся в офис - до 4,2%.

Как правильно открыть вклад «Сохраняй» в Сбербанке

Вклад Сбербанка для физических лиц можно оформить в любом отделении банка или онлайн, чтобы сэкономить свое время и силы. Для открытия вклада клиенту понадобится предоставить паспорт или любой другой документ, подтверждающий личность вкладчика. Если вы не являетесь гражданином РФ, но имеете на руках официальное разрешение на пребывание в стране, предоставьте в банке удостоверение личности или миграционную карту. При открытии вклада на близкого родственника Сбербанку потребуются документы, подтверждающие факт родства. После открытия счета, клиент вносит деньги любым доступным способом и подписывает договор с банковским учреждением.Как видите, открыть банковский вклад может практически любой желающий, для этого не потребуется собирать справки или проходить долгие процедуры одобрения.

Для того чтобы оформить вклад «Сохраняй» онлайн, необходимо быть клиентом Сбербанка и иметь доступ к терминалу или личному кабинету. Онлайн оформление не только экономит время и силы, но также позволяет получить более выгодный процент по вкладу. Деньги на счет можно перевести с помощью банковской карты Сбербанка.

Пенсионный вклад «Сохраняй» остается одним из лучших среди предложений на экономическом рынке России. Если хотите приумножить свои финансы, открывайте вклад с программой «Сохраняй» от Сбербанка.

Вернуться назад

Подать заявку на сотрудничество

* - поля обязательны для заполнения

Отказ от рекламных предложений и услуг подбора

* - поля обязательны для заполнения